Table cabaret en bois naturel mouluré, le... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Table cabaret en bois naturel mouluré, le plateau rectangulaire amovible découvre un damier flanqué de deux casiers, la traverse chantournée, elle repose sur quatre pieds cambrés. En partie XVIIIème siècle (transformation en table à jeux, accidents et restaurations) Haut. : 72 cm - Larg. : 92 cm - Prof. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat