KLEY Louis (1833-1911) Pied de lampe en... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
KLEY Louis (1833-1911) Pied de lampe en bronze figurant un sac de blé en forme de coloquinte noué par un cordage en son centre et supportant un chérubin, elle repose sur une base carrée supportant deux petites souris. (usures à la patine) Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat