Paravent en bois et toile à six feuilles... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 610EUR
Paravent en bois et toile à six feuilles à décor d'un château dans un paysage lacustre s'inscrivant dans une réserve à décor de rinceaux, la partie basse simulant des plaques de marbre. XVIIIème siècle (toile postérieure, sauts de peintures, trous de vers et craquelures) Haut. : 178 cm - Larg. feuille : 57 cm - Larg. totale : 336 cm
Mes ordres d'achat