Tapis Heriz (chaine et trame en coton, velours... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis Heriz (chaine et trame en coton, velours en laine) Nord Ouest de la Perse, vers 1920-1930 (usures et anciennes restaurations) 360 x 249 cm
Mes ordres d'achat