Saleron en argent 800 millièmes de forme... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Saleron en argent 800 millièmes de forme rectangulaire posant sur quatre pieds patins, la panse présente une bordure ourlée de raies de coeur, le couvercle à charnière est surmonté d'un fretel en forme de toupie est découvre un verre (accidents au verre) Poids brut : 54,17 g - Haut. : 4,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat