Porte-Louis en argent à décor de chardons,... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Porte-Louis en argent à décor de chardons, il présente un intérieur en métal argenté à deux compartiments, le couvercle ouvrant avec un bouton pressoir. (manque la bélière) Poids brut : 37,69 g - 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat