Soliflore en argent 833 millièmes posant... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Soliflore en argent 833 millièmes posant sur un socle piédouche, la panse évasé. Pays-Bas (lesté) Poids brut : 120,72 g - Haut. : 13,7 cm
Mes ordres d'achat