Service à liqueur en verre teinté rose gravé... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Service à liqueur en verre teinté rose gravé d'un décor d'une guirlande fleurie comprenant une carafe la monture en argent, la bordure godronnée, le bouchon à décor d'une rose et huit verres XXème siècle Haut. carafe : 22 cm - Haut. verre : 8,5 cm
Mes ordres d'achat