GRIGNET DE ST LOUP Partie de service de... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
GRIGNET DE ST LOUP Partie de service de table en faïence traité en polychromie figurant des animaux aquatiques stylisés dans un entourage de corail dans le bassin comprenant douze assiettes et un plat à poisson Marque au revers XXème siècle (un éclat à une assiette) Diam. assiettes : 22,5 cm - Dim. plat : 59 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat