Saleron double en bronze doré à décor ajouré... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Saleron double en bronze doré à décor ajouré de rocaille et feuilles d'acanthe en enroulement, il supporte des verres à pans coupés en verre blancs. XIXème siècle Haut. : 16,5 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat