Suite de neuf cuillères formant verrine en... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Suite de neuf cuillères formant verrine en métal argenté, modèle filet, le manche recourbé. Orfèvre : Christofle (petites usures et rayures) Long. : 14 cm - Haut. : 4 cm On y joint un porte serviettes en métal argenté de forme semi sphérique à cannelures marqué Hasdrubal Thalassa Haut. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat