Suite de douze porte-couteaux en métal argenté... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté à décor de filets et rubans croisés, il repose sur un piétement en console renversée surmonté d'un noeud et agrémenté de paquets de laurier en chute. Orfèvre : Christofle Long. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat