COUSTOU Guillaume Ier (1716-1777), d'aprés... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
COUSTOU Guillaume Ier (1716-1777), d'aprés Cheval de Marly Bronze à patine argenté Signé sur la terrasse Haut. : 39 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat