Service à escargot en métal présentant un... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Service à escargot en métal présentant un canard et un escargot d'après Rabier, il présente douze piques à escargot. Signé Bergamn Rabier sur la terrasse XXème siècle (piqures et usures) Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat