A. Roure, bague en or 750 millièmes sertie... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
A. Roure, bague en or 750 millièmes sertie d'une pierre verte centrale épaulée de trois diamants de chaque côté Poids brut : 4,1 g - Tour de doigt : 61 Pierre verte égrisée et accidentée.
Mes ordres d'achat