Paire de ras d'oreilles en or jaune 750 millièmes... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de ras d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de quartz fumé ovales Poids brut : 2 g Dimensions des quartz 7,7 x 6 mm.
Mes ordres d'achat