A. Augis, médaille ronde en or rose 750 millièmes,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
A. Augis, médaille ronde en or rose 750 millièmes, le pourtour festonné et guilloché, le + en or gris, le - serti de rubis de synthèse, signée Poids brut : 3,2 g - Diamètre 2 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat