Chantecler à Capri, bague en or 750 millièmes,... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
350 - 450 EUR
Chantecler à Capri, bague en or 750 millièmes, anneau serti de dix brillants retenant une clochette pavée de brillants Poids brut : 5,3 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat