Chaine en or jaune 750 millièmes maille alternée... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Chaine en or jaune 750 millièmes maille alternée or 9,7 g. Longueur 55 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat