Longue chaîne en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 185EUR
Longue chaîne en or jaune 750 millièmes mailles gourmette 7,6 g. Longueur 76 cm. Poinçon tête d'aigle. Fermoir ressort accidenté.
Mes ordres d'achat