Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
190 - 210 EUR
Résultat : 260EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat 8,6 g. Longueur 46 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat