Paire de clips d'oreilles en or jaune 750... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés chacun de deux lignes de onze rubis calibrés enserrant douze brillants sur une ligne centrale Poids brut : 6,3 g - Longueur 1,5 cm.
Mes ordres d'achat