Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes en forme de fleurs stylisées pavés de diamants, fermoirs alpa Poids brut : 4,7 g Diamants centraux de taille ancienne : 2 x 0,30 carat environ. Pureté estimée P1.
Mes ordres d'achat