Bague croisée en or gris 750 millièmes, motif... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague croisée en or gris 750 millièmes, motif de feuilles stylisées serties de rubis calibrés, travail français vers 1960 Poids brut : 7,7 g - Tour de doigt : 54 Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat