Bague en or jaune 585 millièmes formée de... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Bague en or jaune 585 millièmes formée de deux alliances, le centre orné d'un motif ovale chiffrée VB Poids brut : 7,8 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat