Bague en platine 850 millièmes à filet sertie... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en platine 850 millièmes à filet sertie d'un brillant d'environ 0,20 carat Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat