Face à main en plaqué or, à décor de palmettes,... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Face à main en plaqué or, à décor de palmettes, feuillage et fleurettes. Fin XIXème siècle. On y joint deux mouvements de montre de poche avec leurs cadrans émaillés blancs.
Mes ordres d'achat