Pendentif stylisant un noeud en or de deux... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif stylisant un noeud en or de deux tons 750 millièmes serti de deux diamants ronds. Poids brut : 1,54 g
Mes ordres d'achat