Collier orné d'un pendentif marguerite et... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier orné d'un pendentif marguerite et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes orné en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,40 carat dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut : 1,45 g - Long. chaine : 41,5 cm
Mes ordres d'achat