Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
800 - 850 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes ornée de deux rubis de taille poire dans un double entourage de saphirs rose et de diamants ronds, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,01 g
Mes ordres d'achat