Bague de forme serpentine en or blanc 750... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague de forme serpentine en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze de taille ovale calibrant 1,15 carat environ entourée de diamants ronds. Poids brut : 3,55 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat