Paire de pendants d'oreille en or rose 750... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or rose 750 millièmes soutenant une perle surmontée de saphirs rose de taille ovale agrémentés de diamants ronds, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 4,72 g
Mes ordres d'achat