Pendentif croix en argent serti de six grenats... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Pendentif croix en argent serti de six grenats de taille navette et d'hématite facettée Poids brut : 6,1 g. Dimensions : 5 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat