Une chaîne maille gourmette et un pendentif... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Une chaîne maille gourmette et un pendentif rond en argent à décor d'une femme tenant une plume 9,2 g. Longueur de la chaîne 57 cm. Poinçon au crabe.
Mes ordres d'achat