Bracelet chapelet en vermeil et verre facetté... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Bracelet chapelet en vermeil et verre facetté début XXème siècle, 6,8 g. Longueur 18,5 cm. Poinçon tête de sanglier.
Mes ordres d'achat