Paire de vases en verre noir de forme ovoïde... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases en verre noir de forme ovoïde surmonté d'un petit col à décor sablé d'oiseaux dans un paysage lacustre et feuillages stylisés. XXème siècle Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat