GUARICHE Pierre attribué à. Bureau en acajou,... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
GUARICHE Pierre attribué à. Bureau en acajou, il ouvre par trois tiroirs sur un côté et deux tiroirs dont un en caisson reliés par un barre d'entretoise en métal laqué noir, il repose sur quatre pieds à sections carrées Travail français réalisé dans les années 1950/60 (usures, rayures et petits accidents) Haut. : 75 cm - Larg. : 161 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat