Lampadaire en bois naturel teinté, il repose... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lampadaire en bois naturel teinté, il repose sur une base ronde légèrement creusée, le fût de forme conique supporte un diffuseur en métal souligné d'une bague en verre. (usures à la patine du métal, déformation à la base du diffuseur) Haut. : 171 cm
Mes ordres d'achat