PELLON Gina (1926-2014) Portrait féminin Signée... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PELLON Gina (1926-2014) Portrait féminin Signée en bas à gauche - Contresigné et daté 2003 au dos 81,5 x 65 cm Pièce encadrée Provenance : Galerie Roland Vanuxem
Mes ordres d'achat