École française du XIXème siècle Élégante... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
École française du XIXème siècle Élégante à la robe noire et dentelle, manteau ourlé d'hermine Huile sur toile (accidents, restaurations, usures à la couche picturale) 117,5 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat