MAURA Robert (1934-2015) Le port de Loctudy... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
MAURA Robert (1934-2015) Le port de Loctudy (Sud Finistère) Aquarelle Signée en bas à droite Dim. à vue : 24,8 x 35,5 cm Pièce encadrée On y joint une aquarelle encadrée, signée Caino et datée 1987 représentant un canal à Venise Dim. sujet : 28 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat