Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier droit à galette, les accotoirs en enroulement sont agrémentés de feuilles d'eau, il repose sur quatre pieds sabre. XIXème siècle (un accotoir à refixer, éclats au bois, usures d'usages) Haut; : 93,5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat