Miroir de cheminée en bois et stuc mouluré,... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, à décor de frises de feuilles d'eau, la partie supérieure orné d'un fronton ajouré à décor d'un cartouche ourlé de cuirs et rubans flanqué de branche de laurier, frise de perles à la vue. XIXème siècle (petits accidents et manques) 187,5 x 123 cm
Mes ordres d'achat