Suite de quatre chaises en bois naturel,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel, le dossier trilobés présente en son centre un barrette trilobée en rappel, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par des entretoises. XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 87,5 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat