Table de ferme en bois naturel, le plateau... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Table de ferme en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir sur un petit côté et repose sur quatre pieds annelés. XIXème siècle (petits éclats et usures d'usage) Haut. : 78 cm - Larg. : 217 cm - Prof. : 83 cm
Mes ordres d'achat