Lot de pièces encadrées comprenant une reproduction... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de pièces encadrées comprenant une reproduction figurant une vue de Venise (18 x 24 cm), une lithographie représentant une scène d'arrachage de dent au moyen-âge signée GRADASSI (23,5 x 19 cm), une huile sur isorel représentant une vierge à l'enfant (22 x 16 cm), une technique mixte représentant une jeune homme au manteau d'hiver signée et annotée en bas à droite (34 x 26,5 cm) (taches, rousseurs)
Mes ordres d'achat