CARZOU Jean (1907-2000), d'après Touché... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CARZOU Jean (1907-2000), d'après Touché par l'ange Lithographie en couleurs Numérotée XXIX/LXV - Dédicacée "pour mon ami Fabre, 20/3/69" - Signée Carzou 64 Dim. sujet : 20 x 15 cm - Dim. à vue : 24 x 19,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat