École du XXème, d'après Jeune garçon assis... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
École du XXème, d'après Jeune garçon assis sur son lit Reproduction à l'imitation du fusain Signé et daté 68 en bas à droite Dim. à vue : 61,5 x 44,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat