Encrier en bronze à patine brune le gobelet... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Encrier en bronze à patine brune le gobelet simulant un tronc d'arbre, le porte plume une fleur, il est orné de deux oiseaux posant sur une terrasse feuillagée. Socle en marbre vert de mer. (manque les récépients en verre et une restaurations sur le côté) Haut. : 9 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat