ASIE Lot comprenant une verseuse en étain... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ASIE Lot comprenant une verseuse en étain (accidents et manques - Haut. : 19,5 cm), un sujet en grès vernissé faisant un vieil homme (Haut. : 17,5 cm - petits éclats), boite de forme cylindrique à décor sur la panse burgauté d'une femme dans un paysage arboré (Haut. : 20 cm - fentes, accidents et manques), un petit presse-papier à décor en son centre de fleurs en micro mosaïque (petits manques - 6 x 4 cm), petit plateau en bronze à décor en cuivre et argenté d'oiseaux (12,5 x 10,5 cm)
Mes ordres d'achat